Results / Результаты

2011

Младшая группа А (соло):

1 премия - Ильичёв Иван, г. Киров

2 премия - Глухова Дарья, г. Саров

3 премия - Джафарова Тамила, г. Ижевск

 

Младшая группа Б (соло):

1 премия - Крекнин Александр, г. Новосибирск

                 Полубарова Ирина, г. Пенза 
2 премия - Михайлов Леонид, г. Краснодар 
3 премия - Юрлов Никита, г. Ижевск

 

Старшая группа (соло):

1 премия - Затонская Екатерина, г. Москва 
2 премия - Русинов Кирилл, г. Казань

                 Рашитов Азат - г. Сургут

3 премия - Возмищева Ирина, г. Глазов

                 

 

Ансамбли группы А: 
1 премия  - Горбушкин Григорий и Соцков Данила, г.Саров 
3 премия - Щелчков Денис и Вихарева Виктория, г. Киров

Ансамбли группы Б: 
1 премия - Казаковцев Матвей и Харюшин Никита, г. Киров 
2 премия - ансамбль «Пилигрим», г.Саров

Ансамбли старшая группа: 
1 премия - ансамбль «Акцент», г.Глазов 
2 премия - ансамбль «Калинка», г.Глазов

3 премия - Жуланова Марина и Лузина Анастасия, г. Пермь

 

2012

СОЛО группа А

1 премия - Объедкова Лина, г.Озёры Московской области

2 премия - Сибилёв Алексей, Сыктывкар

Анисимов Никита, г.Тольятти

3 премия - Савицкая Лада, г.Озёры Московской области

Лепёхин Алексей, г. Ярославль

Дипломанты - Комкова Екатерина, г.Саратов

Пережегин Олег, г.Куртамыш

Дыбенко Иван, г.С-Петербург

Будерихина Екатерина, г.Киров

 

СОЛО группа В

1 премия - не присуждено, приз передан в группу Д

2 премия - Юрлов Никита, г.Глазова

Кокуркин Николай, г.Саратов

3 премия - Васильченко Кирилл, Сыктывкар

Левин Даниил, г.Пенза

Дипломанты - Козлов Евгений, г.Саров

Коцюба Максим, г.Екатеринбург

Червонных Александра, г.Пермь

Алексеев Владислав, г.Радужный Владимирской области

Кошевой Михаил, г.Озёры Московской области

 

СОЛО группа С

1 премия - Фабрыкина Александра, Ярославль

2 премия - Насонов Алексей, Маркс Саратовской области

3 премия - Полубарова Ирина, Пенза

Носкова Анастасия, Батайска Ростовской области

Диплом - Дмитриев Евгений, Саратов

 

СОЛО группа Д

1 премия – не присуждено, призовой инструмент передан в группу С, Фабрыкиной Александре

2 премия - Кашеутов Михаил, С-Петербург

Данилина Вера, Пенза

3 премия - Кузнецов Николай, Москва

Дипломанты - Галимова Валерия, Москва

Лёвин Сергей, Москва

Власовских Вероника, Москва

Соколов Михаил, Ярославль

 

АНСАМБЛЬ группа А

2 премия - Савицкая Лада, Объедкова Лина, Бобылев Никита, Алавидзе Саба, Чиркова Станислава, ДШИ г. Озёры Московской области

 

АНСАМБЛЬ группа В

2 премия - дуэт «Пилигрим»: Козлов Евгений, Свиягина Ксения, Саров

- дуэт «Пацаны»: Алексеев Владислав, Макридин Иван, г.Радужный Владимирской области

3 премия - Казаковцев Матвей, Харюшин Никита, Киров

- Рыбин Роман, Петров Алексей, Яров Иван, г.Озёры Московской области

Дипломанты - Вершинина Юлия, Мангушева Александра, Ижевск

- Сулайманова Джамала, Логвинов Андрей, Киров

- Ансамбль (9 гитаристов) ДМШ №2, г.Киров

 

АНСАМБЛЬ группа С

3 премия - Ансамбль гитаристов (7 человек), ДМШ № 11 им. Б.А.Мокроусова г. Н.Новгорода

Диплом - Тутынина Мария, Шарко Дмитрий, Екатеринбург

 

АНСАМБЛЬ группа Д

1 премия - Токарев Артем, Захаров Алексей, Тамбов

2 премия - Живкова Светлана, Ипполитов Александр, Нижний Тагил

3 премия - Еланцева Наталья, Нижний Тагил

 

АНСАМБЛЬ «Педагог-ученик»

2 премия - Трубникова Виктория Николаевна и Кошевой Михаил, г. Озеры Московской области

3 премия - Коротаева Ольга Александровна и Ильичев Иван, Кирова

- Хлебникова Екатерина Дмитриевна и Бобылев Иван, Екатеринбург

Дипломанты - Останин Валентин Иванович и Сорвина Анна, Екатеринбург

- Пысина Наталья Викторовна и Глушков Константин, Киров

- Останин Валентин Иванович и Кацюба Максим, Екатеринбург

 

2013

группа А

I место:

Комкова Екатерина - муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 11» города Саратова (преподаватель - Паниткин Владимир Александрович)

II место:

Павлищев Григорий - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Сосногорская Детская школа искусств» (преподаватель - Судаков Александр Геннадьевич0

III место:

Сазонова Ксения - ГБОУДОД г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Д.Д. Шостаковича» (преподаватель - Головинская Александра Юрьевна)

Диплом:

Иванов Владимир - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 1» города Сарапула (преподаватель - Рябова Елена Дмитриевна)

Старкова Дана - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Элегия» города Кирова (преподаватель - Софронова Татьяна Владимировна)

Бороздин Филипп - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель – Горева Светлана Александровна)

группа В

I место:

Лещина Анна - муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Новолялинская детская школа искусств» (преподаватель - Жук Ирина Владимировна)

II место:

Анисимов Никита - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 3» города Тольятти (преподаватель - Дарвина Галина Геннадьевна)

III место:

Козловцева Анастасия - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Сосногорская детская школа искусств» (преподаватель - Судаков Александр Геннадьевич)

Будерихина Екатерина - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель – Горева Светлана Александровна)

Диплом:

Хоршев Аристарх - ГБОУДОД г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича» (преподаватель - Головинская Александра Юрьевна)

Бабкина Влада - ГБОУ ДОД «Детская школа искусств имени И.Ф.Стравинского» (преподаватель - Бабкина Юлия Геннадьевна)

Витчарнворавич Виран - Таиланд (преподаватель - Нутавут Ратанакарт)

Кузьмина Полина - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Североуральская детская школа искусств» (преподаватель - Лапшина Галина Сабировна)

Юрлов Никита - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 2» города Глазова (преподаватель - Юрлова Ирина Леонидовна)

Иванов Кирилл - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 1» города Сарапула (преподаватель - Рябова Елена Дмитриевна)

Червонных Александра - «Детская музыкальная школа № 3» города Перми (преподаватель - Тарутина Марина Григорьевна)

Ильичев Иван - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова (преподаватель - Коротаева Ольга Александровна)

группа С

II место:

Комков Роман - муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 11» города Саратова (преподаватель - Паниткин Владимир Александрович)

III место:

Беляева Анастасия - муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Новолялинская детская школа искусств» (преподаватель - Жук Ирина Владимировна)

Диплом:

Полубарова Ирина - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 15» города Пензы (преподаватель - Одрина Ольга Борисовна)

Кузнецова Мария - «Детская школа искусств № 4» города Санкт-Петербурга (преподаватель - Лещенко Лариса Ивановна)

группа Д

II место:

Галимова Валерия - РАМ им. Гнесиных Колледж им. Гнесиных (преподаватель - Бардина Анастасия Владимировна)

III место: Чириков Сергей - Колледж им. Гнесиных РАМ им. Гнесиных (преподаватель - Бардина Анастасия Владимировна)

Ковалев Александр - Новосибирский областной колледж культуры и искусств (преподаватель - Зырянов Юрий Алексеевич)

Диплом:

Гетманов Глеб - Училище искусств и культуры города Волгограда (преподаватель - Катранжи Евгений Иванович)

Коркка Валерия - Санкт-Петербургское училище им. Н.А. Римского-Корсакова (преподаватель - Изотов Анатолий Анатольевич)

Русинов Кирилл - Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева (преподаватель - Лаврентьев Александр Алексеевич)

Кузнецов Николай - ГАОУ СПО «МОМК им. С. С. Прокофьева» (преподаватель - Татаркин Дмитрий Юрьевич)

АНСАМБЛИ

группа Б

II место:

Казаковцев Матвей, Харюшин Никита - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель – Горева Светлана Александровна)

III место:

Будерихина Екатерина, Краева Валерия, Логвинов Андрей, Ущеков Дмитрий - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель – Горева Светлана Александровна)

Мошкин Пётр, Скопин Артемий - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель - Плюснина Елена Александровна)

Диплом:

Ансамбль «DIVA»: Бабкина Влада, Клыпо Лада - ГБОУДОД «Детская школа искусств им. И.Ф. Стравинского»(преподаватель - Бабкина Юлия Геннадьевна)

группа С

I место:

Ансамбль: Хоршев Аристарх, Филатов Виталий, Юмаев Эмиль, Мохнаткин Павел, Курлянчик Анастасия, Сущенко Алексей, Морокина Василисса, Марков Алексей - ГБОУДОД г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича» (преподаватель - Головинская Александра Юрьевна)

II место:

Кричанов Данил, Елсуков Артём - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель – Горева Светлана Александровна)

Диплом:

Третьяков Алексей, Плюснин Владимир - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа » города Лысьвы (преподаватель - Габова Светлана Владимировна)

группа Д

I место:

Русинов Кирилл, Корюкина Татьяна - Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева (преподаватели - Лаврентьев Александр Алексеевич, Тимофеева Елена Михайловна)

II место:

Алексухина Майя, Алексухина Таисия - Пензенский колледж искусств (преподаватель - Одрина Ольга Борисовна)

III место:

Носкова Анастасия, Коваленко Иван - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 3» города Батайска (преподаватели - Носкова Елена Федоровна, Носков Виктор Сергеевич)

«Педагог – ученик»

I место:

Квартет «Фламенко»: Третьяков Алексей, Плюснин Владимир, Габова Светлана Владимировна, Тыквач Наталья Владимировна - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа» города Лысьвы - преподаватель - Габова Светлана Владимировна)

II место:

Бабкина Юлия Геннадьевна, Бабкина Влада, Клыпо Лада - ГБОУ ДОД «Детская школа искусств им. И.Ф. Стравинского» города Москвы (преподаватель - Бабкина Юлия Геннадьевна)

Диплом:

Балуева Ксения, Ульянцева Анастасия, Ломакин Дмитрий, Логвиненко Надежда Владимировна - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа» пгт Парма (преподаватель - Логвиненко Надежда Владимировна)

02.12.2013 16:14:45

 

 

Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно